• 6 августа 2016, суббота
  • Петрово, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Органическое земледелие. Базовый курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
2819 дней назад
с 10:00 6 августа до 18:00 7 августа 2016
Петрово
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Институт органического сельского хозяйства приглашает всех, кто хочет самостоятельно выращивать вкусные и полезные фрукты и овощи, на базовый курс органического земледелия!

Органика сегодня — это не просто международный стандарт самой здоровой еды. Она стала удобной, высокотехнологичной и надёжной, выращивать её можно недорого и без особых хлопот!

Двухдневный базовый курс по органическому земледелию рассчитан на всех, кто хочет перейти на органическую технологию производства сельхозпродукции, а также даст новые знания тем, кто уже занимается органическим производством. 

Основная задача курса — дать системные знания, включающие в себя многолетний научный и практический опыт многих учёных и практиков агрономов России и других стран.

Курс поможет составить хорошее базовое представление о том, как надёжно самому выращивать органику, какие есть особенности и как с ними работать, что именно следует делать именно в вашем хозяйстве. 

В ходе обучения участники получат интегрированные знания, охватывающие все агрономические процессы и раскрывающие механизмы, происходящие в органическом земледелии.

После прохождения курса участники смогут самостоятельно разработать базовую технологическую карту под свои культуры с учётом почвенно-климатических условий и технического парка, для её последующей реализации.

Курс ведут специалисты Института органического сельского хозяйства:

Кандидат сельскохозяйственных наук, председатель научного совета Института органического сельского хозяйства А. Х. Занилов, разработчик технологии органического сельского хозяйства, генеральный директор института И. А. Гараев и ведущий разработчик биопрепаратов института, директор по науке Л. Г. Анисимова.

Узнать больше о ведущих и ознакомиться с подробной программой курса вы можете на официальном сайте Института органического земледелия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше