• 7 мая 2016, суббота
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Фестиваль воздушных змеев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
2911 дней назад
с 10:00 7 мая до 19:00 8 мая 2016
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Один из самых популярных фестивалей Этномира вновь созывает гостей! Добро пожаловать на фестиваль воздушных змеев 7-8 мая!

Профессиональные кайтеры проекта «FlyAnDi» (г. Москва) и клуба «SPbKites» (г. Санкт-Петербург) научат вас правильно конструировать и украшать змея так, чтобы он стал настоящим покорителем небес. Посетите зрелищное шоу-запуск гигантских 20-метровых змеев от лучших мастеров  России!

Покоряя небо Этномира, не забудьте сделать небольшой перерыв на открытой площадке «Небесные краски», чтобы освоить японскую стратегическую игру го или победить всех соперников, играя в маджонг. Попробуйте заглянуть в будущее с помощью традиционных даосских гаданий, разучите несколько фраз на уроке китайского языка для начинающих, сыграйте в шахматы на гигантской шахматной доске и посостязайтесь с другими гостями парка во время анимационной программа «Традиционные игры Юго-Восточной Азии»!

И не пропустите великолепную концертную программу «Юго-восточный ветер» на деревянной сцене возле огромного русского терема! Вас ждут корейские барабаны, китайские танцы, японский театр и специальные призы от ведущего для каждого гостя, который принесёт воздушного змея!

А ещё вы сможете отдохнуть за чашечкой чая во время корейской церемонии, изготовить несколько изящных вещиц на мастер-классах, познакомиться с культурами разных народов мира, побаловать себя необычной трапезой в одном из 13 кафе национальной кухни и познакомиться с нашими пушистыми и пернатыми питомцами. Организаторы подготовили массу развлечений для детей и взрослых – приезжайте непременно! Тем более что вход на территорию парка со своим воздушным змеем – бесплатный!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «Этномира» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «Этномира» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше