• 5 марта 2016, суббота
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Фестиваль женских ремёсел «Рукодельница»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
2978 дней назад
с 10:00 5 марта до 19:00 8 марта 2016
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Знакомимся с традициями празднования 8 марта и поздравлениями прекрасных дам в разных странах!

Наконец-то пришла весна! И вместе с ней – самый нежный, женственный и красивый праздник 8 марта. Милые героини дня, добро пожаловать в ЭТНОМИР на фестиваль женских ремёсел народов мира «Рукодельница». Все подарки, улыбки, комплименты в этот день – только вам! Наслаждайтесь увлекательными мастер-классами по созданию полезных и изящных вещиц. Узнавайте рецепты красоты и гармонии у профессиональных стилистов и законодателей этнической моды. Побеждайте в озорных конкурсах, очаровывайте своей красотой, кокетничайте и развлекайтесь!

А для мужчин фестиваль станет великолепной возможностью порадовать любимых женщин ярким, необычным, интригующим подарком – уикендом в удивительном месте, а также тёплым поздравлением, сувенирами, сделанными своими руками, потрясающим концертом и десятками увлекательных мероприятий. Приезжайте на праздник в честь женственности, весны и красоты! ЭТНОМИР приглашает поднять бокалы за милых дам!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

1 день Смотреть подробную программу с расписанием

2 день Смотреть подробную программу с расписанием

3 день Смотреть подробную программу с расписанием

4 день Смотреть подробную программу с расписанием

 

Как проехать в ЭТНОМИР: 

0,24

Более подробное описание маршрута смотрите на сайте

Часы работы:

Экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия по программе дня проводятся до 19:00.

Этнографический парк открыт с 9:00 до 21:00. Для проживающих в этноотелях ЭТНОМИР открыт круглосуточно.

Цены:

Входной билет

Взрослый – 600 р.

Льготный* – 300 р.

Дети до 5 лет – бесплатно

*Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше