• 22 июля 2017, суббота
  • Боровск, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Праздник мороженого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
2471 день назад
с 9:00 22 июля до 21:00 23 июля 2017
Боровск
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Будет… вкусно! С 22 по 23 июля 2017 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» пройдет третий ежегодный праздник мороженого.

В эти выходные на территории «ЭТНОМИРа» будет морозная атмосфера: гостей встретят персонажи мультфильма «Холодное сердце» — королева Эльза и снеговик Олаф, вместе с котрыми маленьким зрителям предстоит раскрыть множество тайн и загадок истории мороженого и узнать секретные способы его приготовления.

Попробуйте разные сорта холодного лакомства: дегустация пройдет не только вкусно, но и познавательно. Гости «ЭТНОМИРа» узнают, как готовят жареное мороженое «ТАЙ ICE», и выберут топинги для создания уникального вкуса. Быть может, это будет десерт с клубникой и печеньем? Или шоколадная паста с апельсином? Зависит только от вас! 

Посетите зрелищное крио-шоу с жидким азотом, чтобы узнать, чем отличается крио-десерт от обычного мороженого. А в рамках дневной программы поучаствуйте в увлекательном розыгрыше и выиграйте сливочное мороженое в стаканчике.

И не забудьте про нашу специальную акцию – в течение этих выходных можно получить входной билет на территорию парка бесплатно. Как это сделать? Всем мужчинам в костюме деда Мороза и всем девушкам в костюме Снегурочки – свободный вход в качестве подарка за яркие образы, дополняющие наш праздник!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше