• 25 февраля 2017, суббота
  • Боровск, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово.

25-26 февраля 2017г. Ваша лучшая Масленица – в ЭТНОМИРе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
2588 дней назад
с 0:00 25 февраля до 0:00 26 февраля 2017
Боровск
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово.

Пришла к нам Масленица, принесла блинов да маслица!

Oкунитесь в яркие и увлекательные традиции проводов зимы у разных народов мира! От Заигрыша и до проводов Масленицы: проведите незабываемые масленичные выходные в этнопарке, где знают, как встретить весну ярко – ЭТНОМИРе!

Помогите весне найти дорогу в наши края: смастерите молдавский Мэрцишор или болгарскую Мартиничку, австрийского Функена или нашу, славянскую домашнюю Масленицу. Эти замечательные обереги послужат для весны путеводными маячками, и она обязательно заглянет на грандиозное гуляние в ЭТНОМИРе.

Ведь в главном этнопарке России гостей ждёт выставка чучел маслениц разных народов мира, потешные бои мешками, хороводы, песни и танцы, весёлая ярмарка, обжорные ряды и, самое главное, — зрелищное сжигание гигантского 15-метрового чучела Масленицы и семи чучел, созданных гостями и скоморохами, в традициях других народов мира! Совершите интересное, весёлое и запоминающееся путешествие в мир масленичных традиций всей семьёй! Гуляем на Масленицу в ЭТНОМИРе!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В стоимость автобусного тура входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше