• 8 августа 2015, суббота
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Праздник мороженого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
3177 дней назад
с 10:00 8 августа до 19:00 9 августа 2015
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

История, рецепты и дегустации всевозможных сортов самого популярного десерта в мире – добро пожаловать на праздник радости без границ!

Приглашаем вас в ЭТНОМИР, чтобы вместе порадоваться вкусу и многообразию любимого лакомства 8 и 9 августа!

Щербеты и эскимо, замороженный зеленый чай и фруктовый лед, итальянское, домашнее, сырное и даже жареное мороженое – примите участие в дегустации и отгадайте правильный вкус! Кроме того, на празднике вы сможете попробовать самый холодный десерт на планете – мороженое ICE’N’GO, которое производят при температуре -198°С, хранят при -50°С, а продают при -28°С!

Не пропустите Десертную олимпиаду: поедание эклеров на скорость, конкурс на самый вкусный пирог, разбивание пиньяты с конфетами – победите соперников и станьте нашим новым чемпионом! Не забудьте посетить многочисленные мастер-классы по приготовлению мороженого, сфотографироваться около фототочки с мороженым, угоститься кусочками фруктов с шоколадом, посмотреть красочную концертную программу и от души порадоваться погожему дню и замечательному празднику!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе VK, на странице в FB или по телефону: +7 (495) 710-73-44.

Добраться до «Этномира» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «Этномира» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк.

1 день Смотреть подробную программу с расписанием

2 день Смотреть подробную программу с расписанием

Как проехать в ЭТНОМИР: 

0,24

Более подробное описание маршрута смотрите на сайте. 

 

Часы работы:

Экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия по программе дня проводятся до 19:00.

Этнографический парк открыт с 9:00 до 21:00. Для проживающих в этноотелях ЭТНОМИР открыт круглосуточно.

Цены:

Входной билет

Взрослый – 600 р.

Льготный* – 300 р.

Дети до 5 лет – бесплатно

*Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше