• 11 июля 2015, суббота
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Фестиваль кухонь народов мира «Мир вкуса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
3210 дней назад
с 10:00 11 июля до 19:00 12 июля 2015
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

11-12 июля ЭТНОМИР приглашает гостей присоединиться к удивительному путешествию по кулинарным традициям народов мира на самом вкусном фестивале этого лета!

Кухня и кулинарные традиции – такая же неотъемлемая составляющая культуры, как язык, история, национальное искусство. ЭТНОМИР с гордостью представляет Фестиваль кухонь народов мира, во время которого гости смогут не только попробовать десятки блюд разных стран, но и научиться готовить некоторые из них самостоятельно.

Не пропустите главные события праздника – выступления жонглеров пиццей, огненное бармен-шоу и приготовление пищи на раскаленной плите тепаньяки! Кроме того, на фестивале свои кулинарные способности предстоит проявить и самим гостям во время азартных поединков для зрителей.

Дегустации блюд кавказской, русской, украинской, белорусской, французской, итальянской, индийской, китайской, тайской и вегетарианской кухонь придутся по вкусу даже самым привередливым гурманам.  А яркая концертная программа и анимация от парка для детей и взрослых никому не позволит заскучать.

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-73-44.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

1 день Смотреть подробную программу с расписанием

2 день Смотреть подробную программу с расписанием

Как проехать в ЭТНОМИР: 

0,24

Более подробное описание маршрута смотрите на сайте. 

 

Часы работы:

Экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия по программе дня проводятся до 19:00.

Этнографический парк открыт с 9:00 до 21:00. Для проживающих в этноотелях ЭТНОМИР открыт круглосуточно.

Цены:

Входной билет

Взрослый – 600 р.

Льготный* – 300 р.

Дети до 5 лет – бесплатно

*Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше