• 6 июня 2015, суббота
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Фестиваль культур стран Африки «Здравствуй, Африка!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
3247 дней назад
с 10:00 6 июня до 19:00 7 июня 2015
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Африка является одним из самых насыщенных разнообразными культурами континентов. Не упустите возможность погрузиться в этот удивительный мир 6-7 июня в ЭТНОМИРе!

bbea823d-fd15-4ba6-9e70-964cd3f53d05

Фестиваль «Здравствуй, Африка!» позволит гостям совершить полноценное путешествие по жарким странам континента всего за одни выходные. Показ африканской традиционной моды и концертная программа с выступлением коренных жителей стран Африки, дегустация блюд и напитков африканской кухни и роспись тематического арт-объекта, уроки арабского языка и увлекательные лекции об особенностях культуры и традиций стран Африки – насыщенная программа фестиваля не оставит равнодушным никого из гостей.

Настольные и подвижные детские игры народов Африки помогут разнообразить семейный досуг, а традиционные африканские куклы, маски, украшения и другие колоритные сувениры, созданные на мастер-классах в парке, долгое время будут напоминать о ярких и необычных выходных, проведенных на фестивале «Здравствуй, Африка!» в ЭТНОМИРе. Добро пожаловать!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-73-44.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

1 день Смотреть подробную программу с расписанием

2 день Смотреть подробную программу с расписанием

Как проехать в ЭТНОМИР: 

0,24

Более подробное описание маршрута смотрите на сайте. 

 

Часы работы:

Экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия по программе дня проводятся до 19:00.

Этнографический парк открыт с 9:00 до 21:00. Для проживающих в этноотелях ЭТНОМИР открыт круглосуточно.

Цены:

Входной билет

Взрослый – 600 р.

Льготный* – 300 р.

Дети до 5 лет – бесплатно

*Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше