• 1 мая 2015, пятница
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

III Международный фестиваль ИГРОМИР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
3255 дней назад
с 10:00 1 мая до 21:00 4 мая 2015
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Детские игры со всего земного шара, создание игрушек и кукол, море развлечений на свежем воздухе и праздничный концерт – приглашаем детей и родителей провести майские праздники в волшебном мире игр и игрушек на третьем ежегодном международном фестивале «ИГРОМИР»!

26c11303-1553-4339-9b9e-adc9cd81d27b

Коллекция игр каждой страны уникальна и многообразна, но все игры роднит одно: они учат добру, взаимной поддержке и целеустремленности. Живая передача традиций товарищества, навыков лидерства и, конечно, обретение опыта победы – вот что делает III международный фестиваль «ИГРОМИР» важным событием для всей семьи!

С 1 по 4 мая на празднике маленькие и повзрослевшие дети научатся любимым играм разных стран и создадут традиционные детские игрушки – финского Муми-Тролля, европейскую рыбку-тильду и кукол-марионеток, японскую куклу Кокеси, перуанских кукол Уа-Уа, гватемальских куколок беспокойства и многие другие.  

Не пропустите главные события фестиваля – торжественный парад героев любимых сказок, хоровод дружбы, праздничный концерт с выступлением клоунов, фокусников, циркачей и других артистов и розыгрыш суперприза – коллекции игр для всей семьи от компании «ИГРОВЕД»!

 

В ЭТНОМИРе уверены: настоящий детский отдых должен быть не только веселым, но и познавательным. Приглашаем детей и родителей принять участие в обучающих уроках по искусству, музыке, рукоделию и даже ПДД! 

Игра учит самому важному в жизни современного человека: узнай, как устроен мир, соприкасаясь с ним, и действуй в мире, познав его законы! Вас ждут веселые спортивные состязания по волейболу, футболу, баскетболу, мастер-классы по игре во французский бильярд Карамболь, шахматы, нарды, китайскую игру «Вей-цзы» и другим настольным развивающим играм для всей семьи, обучающие игры с животными, научные игры и познавательные развлечения, показ детских кинофильмов и парк аттракционов! А для того, чтобы вы не пропустили самые интересные развлечения, по территории ЭТНОМИРа будет курсировать музыкальный мини-экспресс с остановками на главных площадках фестиваля!

Проведите вечер на удивительном, добром и мудром кукольном спектакле, продемонстрируйте ЭТНОМИРу свои танцевальные способности на веселой дискотеке, а после отдохните за чашечкой травяного чая у большого костра и запустите в небо волшебный шар с самым сокровенным желанием!

Мы постарались сделать все для того, чтобы III Ежегодный международный фестиваль «ИГРОМИР» подарил вам и вашему ребенку яркую палитру эмоций и целый мир новых впечатлений. До встречи на главном празднике детства!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-73-44.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

1 день Смотреть подробную программу с расписанием

2 день Смотреть подробную программу с расписанием

3 день Смотреть подробную программу с расписанием

4 день Смотреть подробную программу с расписанием

Как проехать в ЭТНОМИР: 

0,24

Более подробное описание маршрута смотрите на сайте

ЧАСЫ РАБОТЫ

Экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия по программе дня проводятся до 19:00.

Этнографический парк открыт с 9:00 до 21:00. Для проживающих в этноотелях ЭТНОМИР открыт круглосуточно.

ЦЕНЫ

Входной билет

Взрослый – 500 р.

Льготный* – 250 р.

Дети до 5 лет – бесплатно

*Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше