• 7 марта 2015, суббота
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Фестиваль женских ремесел

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
3332 дня назад
с 10:00 7 марта до 21:00 9 марта 2015
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Дорогие женщины, отойдите от плиты, отложите стирку, уборку и глажку, выключите компьютеры, закройте сводные таблицы финансовых отчетов и перестаньте волноваться за детей! Ваше место 7-9 марта – на ярком, изящном, фееричном и по-настоящему весеннем празднике в ЭТНОМИРе!

ce785dcf-f948-46f0-a762-ca69231735b4

Отдыхайте и наслаждайтесь своим праздником! К Международному женскому дню в ЭТНОМИРе приурочен Фестиваль женских ремесел, который включает в себя богатейшую выставку шедевров, созданных хрупкими женскими руками. На выставке будут представлены образцы прядения, ткачества, вышивки, шитья, кружевоплетения, росписи, украшений из бисера и камня, сделанные лучшими умелицами со всего мира! Помимо выставки, вас ждут уроки прикладного искусства, на которых вы сможет раскрыть свои таланты и обучиться мастерству создания прекрасных украшений и предметов интерьера. Ведь каждая женщина от природы обладает тонким вкусом и безукоризненным чувством стиля! 

Какой же праздник без подарков? ЭТНОМИР приготовил сюрприз — яркую концертную программу с выступлением исключительно мужских коллективов, дефиле в традиционных женских костюмах разных народов, розыгрыш суперприза в конкурсе «Лучший женский мастер» и поздравление с Международным женским днем от двойника Филиппа Киркорова!

Мужчины, дарите женщинам радость! Специально для вас на территории парка будет организована продажа цветов. А малышей ждут музей кукол, знакомство с традиционными русскими игрушками и общение с питомцами Музея живой природы и Птичьего Дома! 

Подарите себе приятный отдых, полный новых впечатлений! Вдохните запах приближающейся весны во время прогулки по этнодвору «Север, Сибирь и Дальний Восток», ощутите свободу и радость, прокатившись с ветерком на упряжке хаски, посетите сеанс расслабляющего массажа в СПА-центре «Символы», поужинайте в новом итальянском ресторане «Мука», а после отдохните от суеты в одном из уютных номеров этноотелей «Шри-Ланка», «Индия» или «Гималайский дом»! А в конце праздничного дня сумерки окрасятся огненными всполохами экзотического фаер-шоу!

Для истинных ценителей хорошего отдыха мы приготовили тур с проживанием на два дня. В дополнение к праздничной программе парка, участников тура ждут отдельные мастер-классы и великолепный праздничный банкет.

Мы в ЭТНОМИРе знаем, о чем мечтает женщина, и претворяем ваши мечты в жизнь. С праздником, наши прекрасные гостьи! 

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-73-44.

Стоимость входного билета — 250-500 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

1 день Смотреть подробную программу с расписанием

2 день Смотреть подробную программу с расписанием

3 день Смотреть подробную программу с расписанием 

Как проехать в ЭТНОМИР: 

0,24

Более подробное описание маршрута смотрите на сайте

ЧАСЫ РАБОТЫ

Экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия по программе дня проводятся до 19:00.

Этнографический парк открыт с 9:00 до 21:00. Для проживающих в этноотелях ЭТНОМИР открыт круглосуточно.

ЦЕНЫ

Входной билет

Взрослый – 500 р.

Льготный* – 250 р.

Дети до 5 лет – бесплатно

*Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше