• 6 января 2015, вторник
  • Москва, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Рождество в ЭТНОМИРе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭТНОМИР культурно-образовательный центр
3370 дней назад
с 10:00 6 января до 21:00 7 января 2015
Москва
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

Грандиозное костюмированное Шествие Трех Королей и самые красивые рождественские традиции ждут гостей ЭТНОМИРа 6 и 7 января. Побывайте в настоящей рождественской сказке!

cc2e15f1-f8fe-4c17-8d8a-7340bf39b81f

Рождество – волшебная сказка, прихода которой с нетерпением ждут миллионы жителей нашей планеты. Дух Рождества ощущается задолго до наступления праздника: во всем мире дома украшают ветками остролиста, омелы и плюща, тысячи окон мерцают огоньками свеч, а дети с восторгом ожидают встречи с добродушным волшебником, имеющим десятки имен в разных странах: Санта-Клаус, Дедушка Мороз, Баббо-Натале, Шань Дань Лаожен, Святой Николай и т.д. Познакомиться с самыми красивыми рождественскими традициями разных стран можно будет в ЭТНОМИРе 6 и 7 января.

Главным рождественским событием парка станет грандиозное костюмированное Шествие Трех Королей — три царственных волшебника с пышно разряженными свитами отправятся в путь за Рождественской звездой по главной улице ЭТНОМИРа. Присоединяйтесь к праздничному шествию и угоститесь вкусными волшебными леденцами, приносящими удачу!

Вы также сможете посетить европейскую ярмарку, рассказать Санта Клаусу о своем самом сокровенном желании, отправиться на поиски Лапландии в ходе интерактивного квеста и покататься на быстрых санях, запряженных задорными голубоглазыми хаски.

На мастер-классах вас научат делать рождественский венок, которым традиционно украшают двери домов в Европе, готовить вкуснейшее имбирное печенье, роскошно декорировать праздничные открытки в технике квиллинг, шить рождественский сапожок для подарков и изготавливать невесомые соломенные звездочки, которыми украшают рождественскую елку жители Германии.

А в конце дня не забудьте заглянуть в кафе «Круиз» и новый ресторан китайской кухни «Шафран» на ежедневно обновляющиеся вечерние программы.

Гостей этноотелей также ждет специальная рождественская вечерняя программа — состязания, игры, гадания и колядки будут продолжаться до глубокой ночи, как было принято на Руси!

Подарите себе и своей семье зимнюю сказку — приезжайте в ЭТНОМИР на Рождество! 
 

1 день Смотреть подробную программу с расписанием

2 день Смотреть подробную программу с расписанием

 

Как проехать в ЭТНОМИР: 

0,24

Более подробное описание маршрута смотрите на сайте

ЧАСЫ РАБОТЫ

Экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия по программе дня проводятся до 19:00.

Этнографический парк открыт с 9:00 до 21:00. Для проживающих в этноотелях ЭТНОМИР открыт круглосуточно.

ЦЕНЫ

Входной билет

Взрослый – 500 р.

Льготный* – 250 р.

Дети до 5 лет – бесплатно

*Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

Автобусный тур (трансфер + входной билет)

Взрослый – 1 000р.

Детский* – 300 р.

Льготный** — 800 р.

*Дети до 5 лет с предоставлением отдельного места в автобусе

** Ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды 1 или 2 группы, многодетные семьи, дети до 12 лет. 
Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу. Отсутствие документа при входе в парк или посадке в автобус снимает льготу.

Трансфер осуществляется каждые выходные в 10.00 от ст.м.Молодежная. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше